Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 35.5 x 52 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 66 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |
État | Raisonnable |
Légers dommages mineurs à l'avant | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wellen, Belgique |
Le lot se trouve à | Wellen, Belgique |
Heure de début | 21-3-2023 à 10:48 |
Heure de fin | 28-3-2023 à 19:24 |