Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Bronze |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 10.5 x 19 x 3.5 cm (h x l x p) |
Poids | 894 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Petites traces d'âge. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Heerhugowaard, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-1-2023 à 10:59 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 21:57 |