Bernard Buffet - Lithographie couleurs RITA de 1967
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur PRINT_DRUK_DRUK Signé à la main - GRAND !!
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1850 à 1900 |
Style | Jugendstil |
Dimensions | 20 x 30 x 14 cm (h x l x p) |
Poids | 1000 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Faïence - Figure d'une vache avec un robinet et 4 tasses à schnaps. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : München, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | München, Allemagne |
Heure de début | 15-12-2021 à 20:03 |
Heure de fin | 21-12-2021 à 21:44 |