Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1977 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Le passe-partout a quelques taches. Au-dessus du buisson sur la gauche se trouve une brume jaune clair qui n'a probablement pas sa place là-bas. Le travail est par ailleurs dans un état soigné. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Randwijk, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Randwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2023 à 14:15 |
Heure de fin | 26-7-2023 à 9:20 |