Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 72 x 51 cm (h x l) |
incl. cadre | 99 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 exemplaren |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-9-2022 à 10:11 |
Heure de fin | 18-9-2022 à 19:47 |