Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 23 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
plakbandrest op achterkant | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-4-2021 à 11:22 |
Heure de fin | 10-5-2021 à 7:40 |