Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 29 x 23.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 999er |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
La sérigraphie d'Otmar Alt est dans un cadre dont la vitre est manquante. Cependant, cette vitre manquante de 30x40 cm peut être remplacée. La feuille signée ici par Otmar Alt a un tirage de 999 exemplaires. La taille est dans les dimensions 29,0 x 23,5 cm et il est monté sur un tapis. L'année d'origine et le titre de l'œuvre nous sont inconnus. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 24-3-2023 à 16:17 |
Heure de fin | 2-4-2023 à 22:07 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Kleve, Allemagne |