Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1961 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 21 / 100 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Très bon état sauf le coin inférieur gauche avec un léger pli. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 14-9-2022 à 11:22 |
Heure de fin | 24-9-2022 à 20:07 |