Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Jaartal: 1999
Afmetingen beeld: h. 60 cm x b. 60 cm (blad: 62,5 cm x 62 cm)
Gesigneerd: ja, linksonder
Oplage: 67/99
Ingelijst: nee
Materiaal: zeefdruk op papier
Conditie: Nieuwstaat
Expédition | |
Heure de début | 26-2-2015 à 14:51 |
Heure de fin | 5-3-2015 à 14:51 |