Theo Broeren - Glicée à l'acrylique sur toile « De Chefs » (TRÈS GRAND)
Theo Broeren - Glicée à l'acrylique sur toile « Party » (TRÈS GRAND)
Theo Broeren - Glicée à l'acrylique sur toile « Music Games 2 » (TRÈS GRAND)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 2003 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 29 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 750 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||