Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 13 x 10 cm (h x l) |
incl. cadre | 32.5 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.