Yvan Royon - Bruges On + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Sérigraphie, titre inconnu - 46 x 50 cm
Vic Gentils - Lithographie colorée - signée - 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Édition limitée, Acrylique (livraison gratuite) CERTIFICAT
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2004 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Abstrait |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 18 x 96 x 52 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
Tirage | 284 |
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-9-2022 à 11:47 |
Heure de fin | 1-10-2022 à 20:18 |