Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2004 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 26 x 87 x 87 cm (h x l x p) |
Poids | 10000 grammes |
Signé | Non signé |
État | |
État | État neuf |
état neuf complet | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-12-2022 à 9:19 |
Heure de fin | 10-12-2022 à 19:34 |