Jef van Tuerenhout - Femme nue
Hugo Claus - Composition des cobras
Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Origineel hand gesigneerde zeefdruk van Patty Harpenau
Titel: With love from Holland
Beeldmaat: (LxB) 67 x 93 CM
Conditie werk en lijst: goed
Expédition | |
Heure de début | 13-9-2016 à 13:02 |
Heure de fin | 25-9-2016 à 13:02 |