18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2023 à 8:22 |
Heure de fin | 25-12-2023 à 21:26 |