Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2000 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Reçu directement de Paul Blanca | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2023 à 11:19 |
Heure de fin | 6-2-2023 à 20:21 |