Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Frans Hals - Biographie critique
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1985 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 25 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 36.5 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-1-2023 à 11:50 |
Heure de fin | 6-2-2023 à 20:28 |