Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 34 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 65.5 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Endommagé |
Le papier vieux de 70 ans a jauni. Cela peut être partiellement résolu avec un passe-partout. | |
Expédition | |