Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 52 x 48 cm (h x l) |
Passe-partout | 68 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
Er zijn wat witte plekjes zichtbaar, zie foto | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-8-2021 à 22:21 |
Heure de fin | 28-8-2021 à 17:20 |