Jaap de Ruig - cours de peinture en atelier
Paul van Eeden - Paysage en France
Gilou Brillant - SANS TITRE signé 1975.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 139/150 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.