18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 140 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-hertogenbosch, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | 's-Hertogenbosch, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-4-2024 à 6:38 |
Heure de fin | 25-4-2024 à 19:07 |