Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Schilder : P. de Bruin
Titel : " schepen op de IJssel in vroege ochtend "
Datering : omstreeks 1950
Medium / Techniek : Olieverf op doek
Maten : 70 x 50 cm ( doek ) 77 x 57 cm ( ingelijst )
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-11-2017 à 21:28 |
Heure de fin | 30-11-2017 à 22:28 |