Corry van Hoof - Huile sur toile, Sans titre
Theophile Alexandre Steinlen - Une romance du soir - Lithographie en couleurs
Adriana Bijman - Photo, Deux corps - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Karakteristiek werk van Paul de Lussanet. De meningen verschillen misschien maar ik zie een naakt van achteren gezien. Litho op papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (’89) en met opdracht “voor Jeroen”. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 65cm x 50cm
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-10-2021 à 0:29 |
Heure de fin | 16-4-2022 à 21:00 |