Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kostabi Paul
Titel Copy right
Afmeting 51 x 61 cm.
nummer 1/20
verzendkosten 12,00 € aangetekend vanaf
Expédition | |
Le lot se trouve à | DEN HAAG, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2017 à 19:25 |
Heure de fin | 28-4-2017 à 19:35 |