Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1960 |
Technique | Céramique |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 28 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 2 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tervuren, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Le lot se trouve à | Tervuren, Belgique |
Heure de début | 21-7-2023 à 9:31 |
Heure de fin | 6-1-2024 à 8:25 |