Anton Pieck - livre signé "De kleine Nering" & édition supplémentaire Musée Frans Hals
Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Type | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Romantique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 49.5 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
En raison de l'âge, des craquelures peuvent être observées dans la couche de peinture. Le cadre élaboré qui l'entoure a été restauré dans le coin inférieur gauche. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerlen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Heerlen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2022 à 14:38 |
Heure de fin | 30-10-2022 à 10:20 |