Dang Lebadang (1921-2015) Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
125 €