Abelard Gesner (1922) Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
350 €