3. lots
  5. Pays

Islande Islande

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité islandais.

AcheterGuðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt? Enchérissez de 200!
Guðmundur Erro (1932) islandais Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
200 €
AcheterGuðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt? Enchérissez de 280!
TechniqueLithographie
Dimensions91 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
280 €
AcheterInga Svala Thorsdottir - BORG . " NOT YET THOUGHT OF " .? Enchérissez de 200!
Inga Svala Thorsdottir (1966) islandais BORG. " PAS ENCORE PENSÉ " .
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions76 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
200 €
AcheterGuðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt? Enchérissez de 260!
TechniqueLithographie
Dimensions59.5 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
260 €