David Leviathan (1950) Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
75 €