3. lots
  5. Pays

Pérou Pérou

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité péruvien.

AcheterRicardo Wiesse - Ohne Titel, Aquarell, Unikat, signiert 1999? Enchérissez de 360!
Ricardo Wiesse (1954) péruvien Sans titre, aquarelle, unique, signée 1999
TechniqueAquarelle
Dimensions40 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
360 €
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
360 €
AcheterSimeon Gonzales - ” Abstracto en Naranja” Acrylschilderij van Simeon Gonzales? Enchérissez de 295!
Simeon Gonzales (1973) péruvien « Abstrait en orange » Peinture acrylique de Simeon Gonzales
TechniqueAcrylique
Dimensions100 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
295 €
AcheterSimeon Gonzales - ...Dulcinea en azul .... Acrylschilderij van Simeon Gonzalest? Enchérissez de 295!
Simeon Gonzales (1973) péruvien ...Dulcinée en bleu .... Acrylschilderij van Simeon Gonzalest
TechniqueAcrylique
Dimensions100 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
295 €