3. lots
  5. Pays

Pays-Bas caribéensPays-Bas caribéens

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Pays-Bas caraïbes.

9 œuvres d'art sont actuellement en vente
AcheterRonald Coffie - Olieverf op doek, Abstracte compositie - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Ronald Coffie - Olieverf op doek, Abstracte compositie - IngelijstPeintures

Mis en vente parVeilingmeester

Heure de fin 04-12-2022 à 21:20

Année1981
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions92 cm x 82 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterRonald Coffie - Olieverf op doek, Vreemd landschap? Enchérissez de 100!
Ronald Coffie - Olieverf op doek, Vreemd landschapPeintures

Heure de fin 04-12-2022 à 21:36

Année1981
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterRonald Coffie - Olieverf op doek, Chicos - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Ronald Coffie - Olieverf op doek, Chicos - IngelijstPeintures

Heure de fin 04-12-2022 à 21:48

Année1971
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions56 cm x 46 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterRonald Coffie - Olieverf op doek, Compositie met tinten - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Ronald Coffie - Olieverf op doek, Compositie met tinten - IngelijstPeintures

Heure de fin 10-12-2022 à 19:15

Année1978
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterAnton Vrede - I'm a King Bee? Enchérissez de 40!
Anton Vrede - I'm a King BeeEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parPrivateartcollector

Heure de fin 29-10-2022 à 21:09

Année1997
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 76 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterRonald Coffie - Olieverf op board, Plankton? Enchérissez de 50!
Ronald Coffie - Olieverf op board, PlanktonPeintures

Heure de fin 27-11-2022 à 21:00

Année1976
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?