Avraham Inlender (1932-2003) et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions abstraites I-VI
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 15 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
32 €