3. lots
  5. Pays

Venezuela Venezuela

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité vénézuélien.

AcheterFrancisco Larez - OHNE TITEL RELIEFPRÄGUNG 1965? Enchérissez de 250!
Francisco Larez (1937) vénézuélien RELIEF SANS TITRE GRAVÉ 1965
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions38 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
250 €
AcheterFrancisco Larez - OHNE TITEL EXEMPLAR 2/10 signiert .? Enchérissez de 150!
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions28 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
150 €
AcheterFrancisco Larez - UNIKAT - PRÄGEDRUCK 1965? Enchérissez de 300!
Francisco Larez (1937) vénézuélien UNIQUE - IMPRESSION EN RELIEF 1965
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions55 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
300 €
AcheterRafael Bogarin - zonder titel? Enchérissez de 35!
Rafael Bogarin (1946) vénézuélien sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions72 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterElba Alvarez - Aquarel? Enchérissez de 500!
Elba Alvarez (1944-2005) vénézuélien aquarelle
TechniqueAquarelle
Dimensions100 x 140 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €