Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 21 x 9 cm (h x l) |
Poids | 2020 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Wat gebruikelijke kleine krasjes zoals je die kunt verwachten bij een voorwerp van deze leeftijd. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Noordwijk zh, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | NOORDWIJK ZH, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2021 à 22:52 |
Heure de fin | 31-3-2021 à 20:33 |