Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Pendentif |
Dimensions | 2.7 x 1.8 x 0.4 cm (h x l x p) |
Poids | 2.49 grammes |
Marqué | Poinçon étranger |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Klaaswaal, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Klaaswaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-1-2024 à 13:58 |
Heure de fin | 7-5-2024 à 9:45 |