Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gemengde techniek op papier
In prima staat
d.d. 1977 rechtsondertekend
Afmeting: 56cm x 76cm
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-6-2017 à 14:53 |
Heure de fin | 29-6-2017 à 14:53 |