Johannis Hartung - Lithographie Fleur Papillon
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2018 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 60 x 105 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Une peinture de 2018 de l'artiste néerlandais Peter Klashorst (1957).
-Peinture acrylique sur toile bisonyle, tendue sur un châssis en bois épais. Le cadre dispose d'un système de suspension et l'œuvre peut être fixée au mur.
- Signé en bas à gauche.
-Dimensions : 60 x 105 x 4 cm.
- Provenance : Issu d'une collection d'œuvres réalisées par l'artiste en 2018.
- Condition : En bon état avec quelques éraflures.
Voir aussi les photos.
Nous proposons encore plus d'œuvres de Peter Klashorst aux enchères. Pour cela, cliquez sur « Tous les éléments de ce fournisseur ».
Manipulation : Veuillez noter :
-Le travail peut être récupéré à Amsterdam. Le ramassage est notre forte préférence.
-Le travail peut être envoyé par courrier recommandé aux Pays-Bas via PostNL.
-Le travail peut être expédié en Belgique, en Allemagne et en France via GLS.
Frais d'expédition:
Aux Pays-Bas : 15,00 euros.
Vers la Belgique, l'Allemagne, la France : 20,00 euros.
Demander? Veuillez envoyer un e-mail.
Jetez également un œil à nos autres offres d'enchères.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-1-2024 à 12:50 |
Heure de fin | 29-1-2024 à 20:37 |