Cor de Jong - impression sur pierre lithographie
Maurice Utrillo - von La légende et la vie d'Utrillo
Type | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Style | Abstrait |
Sujet | Érotique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2023 à 10:11 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 20:42 |