Non signé ou signature illisible - Craft Volendam, bol décoré à la main
Robert Zandvliet - Lithographie : Composition abstraite - 2005 (à prix réduit !)
Corneille - Lithographie encadrée : sans titre - 1958
Charles Donker - gravure encadrée : Bornia (Zeist) - 1995
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1980 |
Technique | Peinture à l'huile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 49 x 62 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-4-2023 à 12:05 |
Heure de fin | 19-4-2023 à 8:38 |