Peter Handel - Giclée couleur UTE signée à la main
Jozsef Banfi - Jozsef Banfi (Ricse 1936 - ) : Haus des Raby Matyas, Szentendre, Huile/Carton
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur CITYGIRL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 44 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 66.5 x 51.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 174/190 |
Peter Vos (1935-2010)- Gevoelens - gesigneerde litho. Gedrukt in een oplage van 190 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood Vos 174/190 Linksonder met Gevoelens. Afmeting beeld 44 x 30 cm. (hxb) Afmeting aluminium lijst 66.5 x 51.5 De litho en lijst zijn in goede staat.
État | |
État | Bon |
La lithographie et le cadre sont en bon état. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-9-2022 à 8:16 |
Heure de fin | 1-12-2022 à 9:25 |