Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 66.5 x 51.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 27/80 |
Peter Vos (1935-2010) - Moineau chamelier - Lithographie signée. Imprimé dans une édition de 80 exemplaires. En bas à droite l'oeuvre est signée au crayon Vos 72 En bas à gauche avec 27/80. Dimensions de l'image 30 x 30 cm. (hxl) Dimensions cadre aluminium 66,5 x 51,5 La lithographie et le cadre sont en bon état.
État | |
État | Bon |
La lithographie et le cadre sont en bon état. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2022 à 22:10 |
Heure de fin | 1-12-2022 à 9:25 |