Anton Martineau - "POÉSIE D'UN DOUBLE TALENT"
Jan Beranek - Beranek devant l'atelier de verre de Beranek. Pièce de garniture BLEU COBALT.
Type d'œuvre d'art | Affiches |
Année | 1970 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Arts visuels |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 46 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
La London Arts Gallery, Londres
Impression chez Imprimerie Arte
Signé dans la plaque
Affiche lithographique originale 1000 ex.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2022 à 21:19 |
Heure de fin | 12-12-2022 à 19:15 |