Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1986 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 45 x 65 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 91 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-11-2022 à 19:38 |
Heure de fin | 31-3-2023 à 21:51 |