Theo Kurpershoek - IJmuiden avril 1983
Jules Verschuuren - (1920) Fraai werk, bloemen in een vaas
Albert Debois - Lot de 5 lithographies signées -
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 32 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
zeer goede gebruikte staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.