Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1990 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 104 x 104 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-4-2021 à 21:14 |
Heure de fin | 26-8-2021 à 10:43 |