Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Texte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 exemplaren |
Mooi werk van Pol Bury. Let op de feitelijke prent/afdruk heeft een doorsnede van 21 cm dit in vergelijk met de bladmaat. Met potlood gesigneerd.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-8-2021 à 10:23 |
Heure de fin | 13-11-2021 à 14:42 |