Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
Klaus Jürgen Fischer - Terrain joué
Alexis Gorodine - Mots en cuir
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-10-2022 à 11:24 |
Heure de fin | 5-11-2022 à 19:48 |