Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 18 x 13.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-11-2022 à 14:02 |
Heure de fin | 20-11-2022 à 20:57 |