Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 16 x 12 x 12 cm (h x l x p) |
Poids | 518 grammes |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Endommagé | ||||||||||
Bon état, pas de fêle ni d'éclat. Quelques rayures sur les feuilles peintes. Tout se voit sur les photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ekeren, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Ekeren, Belgique |
Heure de début | 3-5-2022 à 14:07 |
Heure de fin | 17-5-2022 à 19:22 |